Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Казахстан
Адаменко Евгений Буниславович - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике (руководитель рабочей группы)
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Амбражейчик Виктор Георгиевич - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Белуш Инесса Геннадьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Бодак Алла Николаевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Дворак Григорий Владимирович - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Добрынина Людмила Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Дорогокупец Юрий Иванович - председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Дулова Екатерина Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Ковалькова Оксана Михайловна - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Марченко Александр Анатольевич - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Мельникова Галина Владимировна - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Мисевец Виталий Григорьевич - член Постоянной комиссии по международным делам
Нехайчик Оксана Владимировна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности
Рыбак Андрей Анатольевич - председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Старовойтова Ирина Анатольевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Амбражейчик Виктор Георгиевич - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Белуш Инесса Геннадьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Бодак Алла Николаевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Дворак Григорий Владимирович - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Добрынина Людмила Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Дорогокупец Юрий Иванович - председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Дулова Екатерина Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Ковалькова Оксана Михайловна - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Марченко Александр Анатольевич - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Мельникова Галина Владимировна - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Мисевец Виталий Григорьевич - член Постоянной комиссии по международным делам
Нехайчик Оксана Владимировна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности
Рыбак Андрей Анатольевич - председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Старовойтова Ирина Анатольевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей (секретарь рабочей группы)