Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Филиппины
Анюховский
Анатолий Васильевич - член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности
(руководитель рабочей группы)
Филиппович Галина Васильевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (заместитель руководителя рабочей группы)
Атрощенко Петр Алексеевич - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Вильчук Константин Устинович - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Власевич Виталий Эдуардович - член Постоянной комиссии по законодательству
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Наумчик Алла Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Сегодник Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Сиренко Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Скоморошко Романия Романовна - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Леончик Тамара Викторовна - главный советник управления международного сотрудничества и национальной безопасности Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Филиппович Галина Васильевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (заместитель руководителя рабочей группы)
Атрощенко Петр Алексеевич - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Вильчук Константин Устинович - член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Власевич Виталий Эдуардович - член Постоянной комиссии по законодательству
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Наумчик Алла Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению
Сегодник Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Сиренко Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Скоморошко Романия Романовна - член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству
Леончик Тамара Викторовна - главный советник управления международного сотрудничества и национальной безопасности Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)