Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств (Пятый созыв)
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Государства Израиль
Попков Александр Андреевич - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (руководитель рабочей группы)
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)
Беспалый Сергей Михайлович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Богданович Лариса Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Валюшицкий Виктор Иванович - председатель Постоянной комиссии по экономической политике
Долгошей Тамара Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Коханов Анатолий Павлович - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Лазовская Галина Болеславовна - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Лопатина Анна Люциановна - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Мороз Лилия Францевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Пинчук Виктор Федорович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Политико Ольга Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Последняя Тамара Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Рассоха Николай Федорович - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Русак Виктор Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Саванович Михаил Федорович - член Постоянной комиссии по международным делам
Сенькевич Эдуард Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Сопикова Алла Николаевна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Лапша Игорь Николаевич - начальник Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)
Беспалый Сергей Михайлович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Богданович Лариса Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Валюшицкий Виктор Иванович - председатель Постоянной комиссии по экономической политике
Долгошей Тамара Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Коханов Анатолий Павлович - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Лазовская Галина Болеславовна - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Лопатина Анна Люциановна - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Мороз Лилия Францевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Пинчук Виктор Федорович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Политико Ольга Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Последняя Тамара Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Рассоха Николай Федорович - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Русак Виктор Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Саванович Михаил Федорович - член Постоянной комиссии по международным делам
Сенькевич Эдуард Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Сопикова Алла Николаевна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Лапша Игорь Николаевич - начальник Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)