Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Северная Македония
Старовойтова Анна Валентиновна - член Постоянной комиссии по международным делам (руководитель рабочей группы)
Беляков Андрей Эдуардович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)
Боболович Александр Сергеевич - член Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Вабищевич Петр Андреевич - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Власевич Виталий Эдуардович - член Постоянной комиссии по законодательству
Жданович Павел Леонидович - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Красовская Тамара Петровна - председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Кроткова Елена Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Курсевич Валерий Викторович - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Невар Игорь Леонидович - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Остапюк Елена Ивановна - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Савко Валерий Иосифович - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Сегодник Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Сопикова Алла Николаевна - член Постоянной комиссии по законодательству
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Щепов Владислав Александрович - председатель Постоянной комиссии по экономической политике
Русецкая Майя Леонидовна - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Беляков Андрей Эдуардович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)
Боболович Александр Сергеевич - член Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Вабищевич Петр Андреевич - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Власевич Виталий Эдуардович - член Постоянной комиссии по законодательству
Жданович Павел Леонидович - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Красовская Тамара Петровна - председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Кроткова Елена Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Курсевич Валерий Викторович - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Невар Игорь Леонидович - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Остапюк Елена Ивановна - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Савко Валерий Иосифович - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Сегодник Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Сопикова Алла Николаевна - член Постоянной комиссии по законодательству
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Щепов Владислав Александрович - председатель Постоянной комиссии по экономической политике
Русецкая Майя Леонидовна - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)