Главная / Деятельность / Международная деятельность / Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Узбекистан
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Узбекистан

Рахманов Сергей Кимович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (Руководитель рабочей группы)
Корж Иван Алексеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам (Заместитель руководителя рабочей группы)
Чушев Владимир Николаевич - начальник управления международного сотрудничества и национальной безопас-ности Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Бела-русь (Секретарь рабочей группы)
Трибунах Галина Петровна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Старовойтова Ирина Анатольевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Скоморошко Романия Романовна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Белуш Инесса Геннадьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Богданович Александр Викторович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Власевич Виталий Эдуардович - член Постоянной комиссии по законодательству
Гоборов Дмитрий Дмитриевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Гуйвик Наталья Васильевна - председатель Постоянной комиссии по законодательству
Дашко Анатолий Михайлович - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Дорогокупец Юрий Иванович - председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Качина Леонид Иванович - член Постоянной комиссии по экономической политике
Климович Наталья Анатольевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Ковалько Адам Дмитриевич - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна - председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Михневич Валентин Владимирович - председатель Постоянной комиссии по национальной безопасности
Нижевич Людмила Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Политико Ольга Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Рынейская Ирина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Савко Валерий Иосифович - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Сайганова Татьяна Ивановна - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Улахович Николай Дмитриевич - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Назад к списку
Новости по теме