Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Сербия
Старовойтова
Ирина Анатольевна
- председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
(руководитель рабочей группы)
Панасюк Василий Васильевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)
Басков Дмитрий Юрьевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Бачило Александр Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Боболович Александр Сергеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Васько Марина Викторовна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Воронецкий Валерий Иосифович - член Постоянной комиссии по международным делам
Гедич Игорь Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Демидов Дмитрий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Зайцев Евгений Станиславович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Крачек Инна Юрьевна - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Лагунова Галина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Рунец Татьяна Аркадьевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Уткин Виталий Юрьевич - член Постоянной комиссии по законодательству
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Сивцев Николай Борисович - главный советник управления международных связей Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Панасюк Василий Васильевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)
Басков Дмитрий Юрьевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Бачило Александр Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Боболович Александр Сергеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Васько Марина Викторовна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Воронецкий Валерий Иосифович - член Постоянной комиссии по международным делам
Гедич Игорь Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Демидов Дмитрий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Зайцев Евгений Станиславович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Крачек Инна Юрьевна - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Лагунова Галина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Рунец Татьяна Аркадьевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Уткин Виталий Юрьевич - член Постоянной комиссии по законодательству
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Сивцев Николай Борисович - главный советник управления международных связей Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)