Рус Бел En
Главная / Деятельность / Международная деятельность / Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Совет Межпарламентской Ассамблеи
Мясникович Михаил Владимирович - Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
Андрейченко Владимир Павлович - Председатель Палаты представителей
Постоянная комиссия по правовым вопросам
Бодак Алла Николаевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Гуйвик Наталья Васильевна - председатель Постоянной комиссии по законодательству
Комаровский Игорь Сергеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Постоянная комиссия по экономике и финансам
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (Заместитель председателя комиссии)
Сокол Алексей Николаевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
Соловьев Петр Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Постоянная комиссия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии
Ядренцев Олег Иванович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Конончук Татьяна Петровна - председатель Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Лукашов Анатолий Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Постоянная комиссия по науке и образованию
Марзалюк Игорь Александрович - председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке (Заместитель председателя комиссии)
Старовойтова Ирина Анатольевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Колеснева Елена Петровна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Постоянная комиссия по культуре, информации, туризму и спорту
Дулова Екатерина Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Девятовский Вадим Анатольевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Рынейская Ирина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Постоянная комиссия по социальной политике и правам человека
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Долгошей Тамара Сергеевна - член Постоянной комиссии по международным делам
Стативко Жанна Владимировна - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Постоянная комиссия по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления
Цуприк Леонид Александрович - председатель Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (Председатель комиссии)
Герасимович Светлана Михайловна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Дорогокупец Юрий Иванович - председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Постоянная комиссия по вопросам обороны и безопасности
Орда Михаил Сергеевич - член Постоянной комиссии Совета Рес-публики Национального собрания Респуб-лики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (Заместитель председателя комиссии)
Бобриков Сергей Валентинович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Мартынов Игорь Феликсович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Постоянная комиссия по политическим вопросами международному сотрудничеству
Корж Иван Алексеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам (Заместитель председателя комиссии)
Бысюк Григорий Григорьевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Ражанец Валентина Витальевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Контрольно-бюджетная комиссия
Бороденя Валерий Анатольевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по бюджету и финансам (Заместитель председателя комиссии)
Дроботов Василий Иванович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Шевцов Дмитрий Евгеньевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Новости