Главная / Деятельность / Международная деятельность / Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях


Контрольно-бюджетная комиссия
Левицкая Анна Викторовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам (Заместитель председателя комиссии)
Коневалов Николай Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Бороденя Валерий Анатольевич - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Постоянная комиссия по аграрной политике, природным ресурсам и экологии
Павлюкевич Владимир Павлович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Иванченко Николай Михайлович - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Постоянная комиссия по вопросам обороны и безопасности
Марзалюк Игорь Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (Заместитель председателя комиссии)
Алексеенко Василий Анатольевич - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Русак Виктор Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Постоянная комиссия по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления
Журавская Валентина Иосифовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (Председатель комиссии)
Герасимович Светлана Михайловна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Филиппович Галина Васильевна - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Постоянная комиссия по культуре, информации, туризму и спорту
Сороко Светлана Григорьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Девятовский Вадим Анатольевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Жилинский Марат Геннадьевич - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Постоянная комиссия по науке и образованию
Пальчик Геннадий Владимирович - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке (Заместитель председателя комиссии)
Казаровец Николай Владимирович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Кучинская Наталья Геннадьевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Язубец Николай Мефодьевич - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Постоянная комиссия по политическим вопросам и международному сотрудничеству
Леоненко Валентина Степановна - член Постоянной комиссии по международным делам (Заместитель председателя комиссии)
Шершень Петр Петрович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Береснева Елена Петровна - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Постоянная комиссия по правовым вопросам
Петкун Ирина Яковлевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Гуйвик Наталья Васильевна - член Постоянной комиссии по законодательству
Михалькова Людмила Степановна - председатель Постоянной комиссии по законодательству
Постоянная комиссия по социальной политике и правам человека
Долгошей Тамара Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Лазовская Галина Болеславовна - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Станкевич Игорь Станиславович - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Постоянная комиссия по экономике и финансам
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (Заместитель председателя комиссии)
Добрынина Людмила Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Политико Ольга Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Совет Межпарламентской Ассамблеи
Мясникович Михаил Владимирович - Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
Андрейченко Владимир Павлович - Председатель Палаты представителей
Новости по теме